Встреча с чемпионом

1 декабря 2014 г.

26 ноября Дмитрий Пирог встретился с воспитанниками ДЮСШ «Виктория» города Темрюк. В непринужденной обстановке юные спортсмены, их родители, гости общались со своим земляком – известным спортсменом и общественным деятелем – задавали вопросы о его детских и юношеских спортивных успехах, общественной работе.

А в ответ Дмитрий давал им советы по подготовке к ответственным соревнованиям, совмещению спортивных занятий и учебы в школе. Главное в жизни – трудолюбие, считает Дмитрий Пирог. Стать чемпионом мира может абсолютно любой, но именно трудолюбие играет основополагающую роль, а не дар свыше.

Также на встрече Пирог рассказал о своем Благотворительном фонде «Доступный спорт», деятельность которого сводится к одной главной цели – созданию максимальной доступных условий для занятий физической культурой и спортом для граждан разного возраста и возможностей. с 4 по 7 декабря сборная Темрюкского района по тхэквондо (учащиеся ДЮСШ «Виктория» города Темрюк) приняли участие в Международном турнире по таэквондо – Кубке Мира, проходившем в городе-герой Минск.

Встреча завершилась безумным желанием каждого участника сфотографироваться с известным спортсменом, а также все выражали слова благодарности в адрес Дмитрия, за откровенность и искренность в общении. Также, по окончании мероприятия был анонсирован совместный проект Благотворительного фонда «Доступный спорт», ДЮСШ «Виктория» города Темрюк и местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Темрюке по организации и проведению в 2015 году детско-юношеской спартакиады на Кубок «ОПОРЫ РОССИИ», посвященной 70-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне.

  026_PT3_8110

187_PT3_8165

238_DSC_7584

280_PT3_8170

342_PT3_8191


Другие новости