В Темрюкском районе состоится III турнир по боксу на призы Пирог Дмитрия

15 мая 2017 г.

Турнир пройдет с 1 по 4 июня в станице Голубицкой Темрюкского района. Соревнования состоятся во Дворце спорта «Олимп». В турнире примут участие юноши 2001-2002 и 2003-2004 и 2005-2006 г.р. 

Дмитрий Пирог приедет на турнир 3-го июня, где проведет мастер-класс для участников и наградит призеров соревнований.

«К проведению мастер-класса всегда подхожу ответственно. Как правило, работаю со спортсменами не менее двух часов. Сначала разминка, потом работа в ринге… Каждое свое действие объясняю. Мне важно поделиться своим опытом и знаниями с молодежью, указать им на ошибки или наоборот отметить их сильные стороны. Так что всех, кто придет на мой очередной мастер-класс, ждет полноценная тренировка. Будем работать не для галочки, а на совесть», — рассказал Дмитрий Пирог.

Организатором соревнований под эгидой Благотворительного фонда «Доступный спорт» на протяжении трех лет является спортивный клуб «Виктория».

Как отметил президент «Виктории» Алексей Красницкий, в «первых двух турнирах участие приняли юные боксеры из Краснодара, Анапы, Горячего Ключа, Славянского, Темрюкского, Красноармейского и Тимашевского районов».

«Символично, что турнир проходит в Темрюкском районе, где Дмитрий Пирог родился и вырос. Соревнования уже стали  традиционными. Мы надеемся, что в будущем они приобретут популярность не только у кубанских боксеров», — сказал Алексей Красницкий.

Другие новости