В Северском районе прошли соревнования по боксу на призы Дмитрия Пирога

21 марта 2016 г.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрасте от 10 до 15 лет. Турнир был организован при поддержке Благотворительного фонда «Доступный спорт».

В соревнованиях приняли участие боксеры поселков Ильский и Афипский Северского района и спортивного общества «Спартак» г. Краснодара.

Открыл спортивное мероприятие президент Фонда, чемпион мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог, который присутствовал на мероприятии, чтобы лично поддержать молодых спортсменов.

Также помощь в проведении мероприятия оказал депутат Совета муниципального образования Северский район Сергей Камаринский. Данное мероприятие очень значимо было для жителей всего Северского района: многие в этот день спешили в спорткомплекс, чтобы поболеть за своих земляков. Боксеры, в свою очередь, дарили им прекрасную, насыщенную эмоциями и страстями борьбу. Здесь было все, чем может привлекать спорт: и радость побед и горечь разочарований.

  Фото (10)

По итогам спортивных соревнований в каждой из категорий определился победитель. Все они получили ценные подарки, грамоты и медали. По окончании турнира Дмитрий Пирог дал мастер-класс для всех участников встречи. Любой желающий мог спарринг-партнером чемпиона мира по боксу, узнать его профессиональные секреты и приёмы.

Фото (22)

«Помощь и поддержка молодых спортсменов Кубани является приоритетной задачей моей общественной деятельности и деятельности нашего благотворительного фонда. Все свободное время мы стараемся отдавать подготовке и обучению молодых спортсменов. Одна из приоритетных наших задач – сделать спорт доступным, популярным и повседневным для всех граждан, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья», – рассказал Дмитрий Юрьевич.

Фото (1)

Фото (7)

Фото (8)

Фото (11)

Фото (12)

Фото (16)

Фото (19)

Все новости

Помощь и поддержка молодых спортсменов Кубани является приоритетной задачей моей общественной деятельности и деятельности нашего благотворительного фонда. Все свободное время мы стараемся отдавать подготовке и обучению молодых спортсменов

учредитель фонда Дмитрий Пирог

Другие новости