С днем физкультурника!

9 августа 2014 г.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляю всех жителей Краснодарского края с Всероссийским праздником – Днем физкультурника! 

Этот праздник отмечают не только профессиональные спортсмены, но и все, кто является сторонником здорового образа жизни. Ведь спорт – это красота, твердость духа и оптимизм. Это возможность укрепить здоровье, воспитать в себе мужество и волю, закалить характер. Во все времена именно здоровые и спортивные люди составляли опору общества.

Сегодня на Кубани делается очень многое для того, чтобы поднять престиж спорта, возродить массовое физкультурное движение. И примером тому являются спортивно-массовые мероприятия, регулярно проводимые в крае. Уверен, что приобщение к физкультуре и спорту закладывает основы нравственно и физически здорового общества, способствует достижению высоких результатов в учебной и трудовой деятельности. Желаю спортсменам и людям, занимающимся, поддерживающим и пропагандирующим здоровый образ жизни крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!  

С уважением, президент Благотворительного фонда «Доступный спорт» Дмитрий Пирог

Все новости

Сегодня на Кубани делается очень многое для того, чтобы поднять престиж спорта, возродить массовое физкультурное движение. И примером тому являются спортивно-массовые мероприятия, регулярно проводимые в крае.

учредитель фонда Дмитрий Пирог

Другие новости