Мы объединились, чтобы победить

26 июня 2015 г.

Под таким названием 26 июня в городе Краснодаре прошла акция, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией. Организаторами акции выступили Краснодарский краевой филиал Благотворительного фонда по формированию здорового образа жизни «Центр здоровой молодежи» совместно с Благотворительным фондом «Доступный спорт» и Краснодарским местным отделением партии «Единая Россия».

Открылась акция автопробегом по центральной улице Краснодара  с символикой и атрибутикой участников акции и продолжилась в сквере Георгия Жукова у краевой администрации. Акция имела  творческий характер. С приветственным словом к участникам обратились: президент Благотворительного фонда "Доступный спорт", чемпион мира по боксу и доверенное лицо президента России В.В.Путина Дмитрий Пирог, заместитель Секретаря КМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Недилько, депутат городской думы Владимир Терюхов, Заслуженный работник культуры Кубани Владимир Архипов,руководитель регионального развития ресоциализации Фонда «Центр здоровой молодежи» Иван Левчук и председатель Комитета по молодежной политике Политического совета КМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Инна Силенок
IMG_2693

В рамках акции ребята из Краснодарского  филиала выступили с творческими номерами: читали стихи собственного сочинения, показали миниатюры и исполнили музыкальные номера,  а также свои выступления показали  юные артисты – лауреаты городских и региональных конкурсов. Одним из веселых номеров стал танцевальный флешмоб. Дмитрий Пирог стал почетным гостем мероприятия. Он с большим энтузиазмом поделился жизненным и спортивным опытом со всеми желающими, провел мастер-класс и фотосессию.

DSC_0944

Другие новости