Колонна Благотворительного фонда «Доступный спорт» приняла участие в праздничном первомайском шествии

2 мая 2016 г.

Во главе Первомайского шествия прошло руководство региона и города, ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, участники боевых действий и локальных конфликтов, а также президент Благотворительного фонда «Доступный спорт» Дмитрий Пирог.

Сразу за ними следовала колонна, состоящая из сторонников Дмитрия Юрьевича и его общественной деятельности: юные спортсмены из Апшеронского, Темрюкского и Динского районов – чемпионы и призеры первенств по различным видам спорта: легкоатлеты и гимнасты, боксеры и каратисты, гребцы и представители движения воркаут.

В конечном пункте движения праздничной колонны Дмитрий Пирог вместе с руководством края, руководителями краевых общественных движений и организаций поднялся на главную трибуну, с которой приветствовал всех участников праздничной демонстрации – членов трудовых коллективов, студентов, представителей профсоюзов Кубани, общественных организаций, казачества, Центра национальных культур и многих других. Всего составе праздничной колонны прошли 53 тыс. человек.

image-8e4a052664d5cc0bfa20e28cb735d2cf9609ff45c5fb14772f71a50b94b49d69-V 

Другие новости