Дмитрий Пирог в составе жюри оценил игру команд КВН на Кубок Краснодарского края

28 декабря 2016 г.

Телевизионное творческое объединение «Александр Масляков и Компания» и Центральная Краснодарская лига Международного союза КВН представили жителям и гостям краевой столицы ежегодный Международный Фестиваль команд КВН «Кубок Краснодарского края».

Участие в Фестивале приняли лучшие команды КВН Краснодарского края, а также гости из Армении, Абхазии, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Самары, Пятигорска, Грозного, представляющие разные лиги планеты КВН: от Краснодарской городской до Высшей лиги.

Гостями Фестиваля выступили обладатель Кубка КВН, четвертьфиналисты Высшей лиги КВН «Русская дорога» из Армавира и Чемпионы Премьер-лиги этого сезона КВН команда «НАТЕ» из станицы Брюховецкой. Редактором и ведущим Фестиваля выступил – Михаил Гуликов, капитан команды КВН «Запорожье – Кривой рог транзит», редактор Премьер-лиги Международного союза КВН.

_mg_6269

В жюри приглашены президент Благотворительного фонда «Доступный спорт» Дмитрий Пирог,  а также актеры команд Высшей лиги: «Бак-Соучастники», «Утомленные солнцем», «Краснодар-Сочи», «Сборная Владивостока».

«КВН - это стиль жизни, жажда человека к творческому самовыражению. И сегодня был не просто концерт, но еще и поединок юмора, ума, изящества и азарта. И я с гордостью хочу отметить, что у нас, в Краснодарском крае, сохранились лучше традиции этой великой игры, чему я сегодня был свидетелем, Спасибо Вам!», – обратился к КВНщикам по итогам встречи Дмитрий Пирог.

Центральная Краснодарская лига Международного союза КВН основана в 2002 году и на данный момент является лучшей не телевизионной лигой Международного союза КВН. Команды прошедшие школу лиги, как правило, становятся участниками Премьер-лиги и Высшей лиги КВН. Среди выпускников лиги такие известные команды как «БАК-Соучастники», «Сборная Чеченской республики», «25-я» г. Воронеж, «Пирамида», Владикавказ, «Станция Спортивная», «Одесские мансы», «НАТЕ», «Чистые пруды», «Мега» и многие другие.

_mg_5487

Другие новости