Дмитрий Пирог сыграет на турнире по мини-футболу «Кубок двух морей» в Тамани

30 августа 2018 г.

Председатель Попечительского совета Благотворительного фонда «Доступный спорт», депутат Государственной думы Российской Федерации, чемпион мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог примет участие в любительском турнире по мини-футболу, который состоится 2 сентября в станице Тамань (Темрюкский район).

В соревнованиях «Кубок двух морей» примут участие детские и взрослые команды. Дети поборются за «Кубок Азовского моря», взрослые разыграют «Кубок Черного моря». Турнир пройдет при поддержке администрации Темрюкского района и благотворительного фонда Дмитрия Пирога «Доступный спорт».

"Идея турнира – связь и преемственность поколений в спорте. Дети всегда будут равняться на старших товарищей, которые должны стать хорошим примером для них", — отметили в оргкомитете соревнований.

Почетным гостем «Кубка двух морей» станет депутат Госдумы РФ, чемпион мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог. Он наградит юных призеров турнира, а также сам выйдет на площадку и сыграет за команду фонда «Доступный спорт».

Соревнования пройдут 2 сентября в станице Тамань на спортивной площадке им. К. Станишевского (улица Карла Маркса, 102). Начало – в 11.00.

Все новости

Идея турнира – связь и преемственность поколений в спорте. Дети всегда будут равняться на старших товарищей, которые должны стать хорошим примером для них

Другие новости