Дмитрий Пирог провел очередной мастер-класс по боксу для краснодарских мальчишек

2 декабря 2015 г.

В секции занимаются мальчики разных возрастов. Всего на встрече с чемпионом присутствовало около 50 ребят. Как говорят организаторы мастер-класса (владельцы боксерского клуба «Бульдог», где и проходили занятия) для ребят этот мастер-класс — бесценный опыт.

Мастер-классы от Дмитрия в этом краснодарском клубе стали в этом году традицией, и проходят они ежемесячно. Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Дмитрий Пирог для этих ребят – кумир.

Принять участие в мастер-классе для юных боксеров — настоящий спортивный подарок. Дмитрий постоянно тренируется и держит себя в отличной форме, в чем убеждаются все его поклонники на каждом из его мастер-классов, которые регулярно проводит боксер в разных муниципальных образованиях Краснодарского края. В рамках встречи чемпион мира по боксу рассказал ребятам о своих коронных ударах и дал советы юным боксерам, как вести себя в ринге.

Также Дмитрий провел легкий спарринг со своим давним другом Женей Садымом, инвалидом с детства, который, к слову сказать, уже имеет опыт присутствия на ринге и даже владеет настоящим поясом чемпиона России за преодоление себя и волю к победе. Юные боксеры говорят, что такие встречи с чемпионом очень интересны и полезны.

«Эти занятия помогают привлекать в бокс больше молодежи. Я выступаю за активный и здоровый образ жизни. Занятия спортом – это самая полезная и нужная привычка, которую нужно закладывать с детства. Ведь спортивный образ жизни – это залог здоровья»,  – комментирует встречу  Дмитрий Пирог.

Все новости

Эти занятия помогают привлекать в бокс больше молодежи. Я выступаю за активный и здоровый образ жизни. Занятия спортом – это самая полезная и нужная привычка, которую нужно закладывать с детства. Ведь спортивный образ жизни – это залог здоровья

учредитель фонда Дмитрий Пирог

Другие новости