Дмитрий Пирог и Ирина Роднина встретились с юными спортсменами

29 сентября 2016 г.

Президент Благотворительного фонда «Доступный спорт» Дмитрий Пирог встретился с участниками IV Международного фестиваля школьного спорта государств – участников СНГ, который на кануне успешно стартовал в кубанской столице.

В ходе встречи Дмитрий Юрьевич поинтересовался у ребят, представляющих сборные команды разных стран, как у них проходят соревнования и каких личных успехов они уже успели достичь.

Ребята поделились своими впечатлениями с гостем и поблагодарили за возможность попробовать свои силы в мероприятии такого уровня, а также за то, что благодаря Фестивалю у них появилось много новых друзей и товарищей из других стран.

img_5879

В этот день Дмитрий Пирог пришел к ребятам не с пустыми руками – от Благотворительного фонда «Доступный спорт» и от руководителя федерального проекта «Детский спорт», депутата Госдумы, президента Всероссийской федерации школьного спорта Ирины Родниной чемпион подарил игрокам сборных команд по мини-футболу государств – участников СНГ и их наставникам 36 пригласительных билетов на матч «Краснодар» - «Ницца», в рамках 2 тура групповой стадии Лиги Европы.

img_5854

Вечером дети и взрослые с большим удовольствием сходили на матч, в котором краснодарская команда разгромила французскую команду. Со счетом 5:2 «быки» обыграли «Ниццу», которая занимает первое место в чемпионате Франции. И такая победа дорогого стоит!

img_5849 img_5868 img_5888

Другие новости