Дмитрий Пирог: главная задача – сохранить мощный спортивный потенциал Кубани, создать устойчивую базу для будущих побед

1 декабря 2014 г.

27 ноября в ходе XXIV Конференции единороссы Краснодарского края обсудили ход реализации партийных проектов на территории края и произвели ротацию состава Регионального политического совета Партии.

На конференцию  прибыли делегаты со всего Краснодарского края. Среди них члены регионального и местных политсоветов Партии, депутаты-единороссы Законодательного Собрания Краснодарского края, члены контрольно-ревизионной комиссии, представители всех уровней власти, члены регионального Совета сторонников Партии, общественных объединений и молодежных организаций. Участникам была представлена выставка партийных проектов.

Всего в Краснодарском крае «Единая Россия» реализует более 30 федеральных и региональных проектов. Это именно те направления, по которым работа ведется не в формате «слов и обещаний», а конкретно-практически – выделяются деньги, ведется каждодневный контроль, имеются результаты. Перед началом конференции проходила выставка партийных проектов, на которой каждый региональный координатор представлял свой проект: рассказывал о достигнутых результатах, о проделанной работе с момента его реализации и о дальнейшей работе. С докладами о проделанной работе за 2014 год и задачах на 2015 год выступили региональные координаторы партийных проектов.

«Деятельность любой партии следует оценивать в категориях полезных дел для населения. В этом плане выставка партийных проектов – прекрасная возможность оценить, во-первых, партийные приоритеты, а во-вторых, – практическую результативность действий «Единой России», - подчеркнул заместитель секретаря Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов.

Руководитель проектного направления «Дворовый тренер» в рамках партийного проекта «Детский спорт», Президент благотворительного фонда «Доступный спорт», чемпион Мира по боксу среди профессионалов Дмитрий Пирог отметил, что главная задача – сохранить мощный спортивный потенциал Кубани, создать устойчивую базу для будущих побед, на деле способствовать продвижению ценностей физической культуры и здорового образа жизни в обществе. Среди ключевых приоритетов – формирование современной спортивной инфраструктуры, строительство новых стадионов и ледовых дворцов, оздоровительных и тренировочных центров, повышение качества преподавания физической культуры в школах и вузах.

И, конечно, необходимо уделять особое внимание укреплению позиций легендарного комплекса «Готов к труду и обороне», который уже объединяет в своих рядах впечатляющее число участников, в том числе представителей молодого поколения.

«Мы сегодня были свидетелями того, как решаются вопросы, которые волнуют наших граждан в области правопорядка, медицины, образования, развития физической культуры и спорта, в области народного контроля за теми процессами, которые происходят в нашей стране. Это все делается в рамках партийных проектов, которые реально сегодня живут, наполнены финансово, людскими ресурсами», - отметил заместитель секретаря Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко.

В рамках Конференции проведена  ротация кадрового состава руководящих органов. Делегаты  проголосовали  за введение в состав  регионального политсовета 10 новых человек. Собравшиеся выразили уверенность в том, что это будет достойная смена, которая привнесет в работу парторганизации свежие силы и энергию.

  _MG_6787

_MG_6789

_MG_6806

_MG_6971

Все новости

Главная задача – сохранить мощный спортивный потенциал Кубани, создать устойчивую базу для будущих побед, на деле способствовать продвижению ценностей физической культуры и здорового образа жизни в обществе. Среди ключевых приоритетов – формирование современной спортивной инфраструктуры

учредитель фонда Дмитрий Пирог

Другие новости