Дмитрий Пирог Чемпион провел лекцию для воспитанников краснодарского Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

27 января 2017 г.

Кубанские полицейские организовали встречу представителя Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю чемпиона мира по боксу Дмитрия Пирога с несовершеннолетними правонарушителями.

Визит Дмитрия Юрьевича в краснодарский ЦВСНП начался с экскурсии по территории режимного объекта. Но главное, ради чего спортсмен приехал в Центр – это общение с его воспитанниками.

Дмитрий Пирог рассказал ребятам о своем пути к успеху. На примерах из собственной жизни спортсмен показал, как важно ставить перед собой правильные цели, а главное, что все они достижимы. В завершении мероприятия воспитанники увидели кадры боя за звание чемпиона мира, где Дмитрий Пирог отправил в нокаут своего противника. После финального гонга аудитория разразилась бурными аплодисментами. Встреча завершилась памятной фотосессией и раздачей автографов.

Дмитрий Юрьевич выразил надежду, что подобные встречи смогут мотивировать трудных подростков в дальнейшем не нарушать закон и самим сделать свою жизнь успешнее.

IMG_8111

Другие новости