Благотворительный фонд «Доступный спорт» принял участие в праздничной первомайской демонстрации в Краснодаре

1 мая 2014 г.

1 мая в Краснодаре состоялась праздничная демонстрация, посвященная Дню весны и труда. В составе головной колонны демонстрантов были представители региональных органов власти, депутаты краевого и городского парламентов, ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза, полные Кавалеры Орденов Славы, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, участники боевых действий и локальных конфликтов.

Также, в головной колонне шли представители Благотворительного фонда «Доступный спорт», в том числе воспитанники детских спортивных школ и клубов, во главе с президентом фонда – Дмитрием Пирогом.

Праздничная демонстрация прошла по главной улице кубанской столицы, в ней приняли участие более 55 тыс. человек – представители общественных организаций, предприятий и коммерческих компаний города, молодые семьи, молодежь, казачество, студенты, школьники, спортсмены, представители национальных диаспор, жители и гости города.

«Наш фонд с огромным удовольствием принимает участие в этом мероприятии. У всех – отличное настроение. Первомайская демонстрация — традиция, которая ежегодно наполняется новым содержанием, это прекрасная возможность продемонстрировать успехи и достижения нашего края – в экономике, культуре, образовании и, конечно же, спорте! Нынешний год – является спортивным для Кубани, как никакой другой в ее истории! Мы должны помнить своих спортсменах, чтить их заслуги, растить новую смену и сделать все, чтобы спорт был массовым и максимально доступным для граждан любого возраста и возможностей! Поздравляю всех кубанцев с праздником весны и труда, и желаю всего самого доброго, здоровья, счастья, благополучия и процветания!», – поздравил жителей Краснодарского края Дмитрий Пирог.

      IMG_8631

IMG_8718

Другие новости